Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Заворотнюк запланировала путешествие к морю после открытия границ

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк идёт на поправку. По данным разных источников, здоровье актрисы значительно улучшилось, а её дочь Анна ждёт, когда же можно будет уехать на отдых.


Как известно, 49-летняя Анастасия Заворотнюк уже на протяжении долго времени борется с онкологией. У артистки диагностировали рак мозга. Но поклонники артистки надеются, что их любимая «няня» уже чувствует себя лучше. Во всяком случае, её дочь Анна планирует поездку на море.

7 июня на страничке в Instagram-аккаунте наследницы появилось видео, где юная девушка рассуждает о жизни и спрашивает у «зеркальца», когда это всё закончится.

«Свет мой, зеркальце, скажи, когда же это все закончится? Мне кажется, что все люди на земле будут воспринимать жизнь иначе, будут бережнее относиться к друг другу, себе и природе. И будут любить жизнь, потому что самый большой подарок это и есть жизнь. А еще скажи мне, зеркальце, когда к морю можно поехать», - написала дочь Анастасии.

Подписчики в комментариях не ответили на вопрос волнующий Анну, но заметили её поразительное сходство со звёздной родительницей: «Вылитая мама», «Очень красивая, вся в маму».

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.