Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июн 21:03Общество

Прожившие в браке 65 лет супруги раскрыли секрет долгих и счастливых отношений

Супруги из Великобритании, брак которых длится уже более 65 лет, рассказали, что стоит делать чтобы сохранить отношения и продолжать любить свою вторую половинку даже спустя десятки лет.


О секрете вечной любви Маргарет (84 года) и Дэвид (88 лет) из города Сент-Хеленс в Англии рассказали британскому агентству Daily Mail. Они поведали историю своего знакомства и долгой любви, а также дали советы для сохранения отношений.

По словам супругов, они впервые встретились на автобусной остановке. Маргарет заявляет, что их встреча была случайной и, скорее всего, они бы не встретились если бы жили в нынешнее время, ведь сейчас многие люди слишком много времени проводят со своими смартфонами.

«Если бы моя молодость припала на нынешнее время, то я непременно бы сидела в Facebook на той самой остановке для автобусов. В этом случае я так бы и не познакомилась с моим супругом Дэвидом», – объясняет Маргарет.

Семейная пара убеждена, что секрет сохранения любовных отношений это общение. «Отношения невозможны без общения. Не стоит пренебрегать им — вот и весь секрет», – заверяет супружеская пара.


Маргарет и Дэвид рассказали, что они поженились через год после их первой встречи. Позже у них родилось трое детей, а потом появилось девятеро внуков и трое правнуков.

«Чтобы пережить все проблемы, характерные для любых отношений следует вести себя так, будто твоя вторая половинка — это твой лучший друг. Всегда рассказывать интересные вещи, которые сам недавно узнал, своей паре»,– утверждают супруги.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.