Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июн 07:53Шоу-Бизнес

Айза Анохина посоветовала девушкам не выходить замуж за жадных мужчин

Ведущая и актриса Айза Анохина в своем микроблоге разоткровенничалась и сообщила, что осталась без финансовой поддержки бывшего супруга. Insta-дива посоветовала девушкам не выходить замуж за жадных мужчин.


Светская львица опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе со своими детьми. В комментариях под выложенным снимков медийная персона посоветовала представительницам прекрасного пола никогда не расписываться с жадными мужчинами и тем более не рожать от них детей. Девушка также уточнила, чем отличается «жадный» муж от «бедного». Последний, по словам знаменитости, выложит все до последней копейки ради своей семьи, а скупой супруг будет следить за каждой мелочью и при расставании не будет помогать средствами.


Отметим, что Анохина является одним из самых популярных блогеров, на аккаунт которой подписано более трех миллионов человек. Примечательно, что в опубликованном сообщении речь шла о ее втором, бывшем супруге звезды – Дмитрии, который к слову является предпринимателем.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также