Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Москве-реке обнаружилась странная пена

Специалистами были взяты пробы пены, которая появилась в Москве-реке. Результаты анализов ожидаются в течение месяца.


На днях в социальных сетях и средствах массовой информации появились сведения о том, что около берега Москвы-реки обнаружена странная пена, происхождение которой до сих пор не известно. Пресс-служба московского департамента и природопользования в понедельник сообщила РИА Новости о том, что вчера инспекторами были взяты пробы воды. Исследование данного феномена завершится на протяжении недели.


В учреждении подчеркнули, что впоследствии результаты экспертизы передадутся в Росприроднадзор, так как Москва-река контролируется на федеральном уровне.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.