Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июн 16:00Происшествия

В полиции Москвы объяснили, кто был с Ефремовым в авто во время ДТП

В московской полиции объяснили, находился ли кто-то еще в автомобиле Михаила Ефремова, попавшего в ДТП. Ранее очевидец утверждал, что якобы видел в авто Ефремова пассажира.


Московские правоохранительные органы сообщили, что актер Михаил Ефремов в момент трагического происшествия находился в своем автомобиле один. Хотя ранее стало известно об откровениях очевидца, якобы заметившего в машине артиста попутчика, который покинул место аварии.

Момент ДТП, случившегося на Смоленской площади, был зафиксирован камерами наблюдения. Полиция задержала актера, который, как показала экспертиза, находился в состоянии алкогольной интоксикации. В результате аварии произошла смерть от кровопотери водителя машины, в которую врезался джип Михаила Ефремова.


Стоит отметить, что часть знаменитостей поддержала актера, несмотря на трагичность происшествия. Так, актер Алексей Панин заявил, что тоже ездил в пьяном виде, а телеведущая Тина Канделаки пожалела виновника ДТП. В то же время, такой поступок знаменитостей разочаровал даже его собственных детей, которые отметили глупость и безответственность в попытках покрыть вину отца.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Комментатор
15 июня 2020 15:01
Нарушил закон-должен ответить за базар. Потерпевшие-дети. Аминь.
Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.