Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Оксана Самойлова и Джиган помирились и забрали заявление из суда

Звездное семейство Оксаны Самойловой и рэп-исполнителя Джигана не появилось на судебном заседании. В дальнейшем выяснилось, что супруга музыканта отклонила иск и стороны примирились. Вероятно, что у артиста получилось отыскать подход к возлюбленной и та наконец его простила.


В начале весны Оксана Самойлова сообщила поклонникам, что решила подать на развод, несмотря на то, что прожила в браке с рэпером Джиганом почти 10 лет и воспитывает от него 4 наследников. Несколько часов назад звездное семейство должно было явиться в суд на предварительное заседание, однако пара проигнорировала этот визит.

Как стало известно, с адвокатом Самойловой уже связались журналисты, которые поинтересовались, почему Оксана и Джиган не появились в суде. Представитель многодетной матери отказался давать какие-либо комментарии по этому поводу. Впрочем, выяснилось, что исполнение по данному вопросу было остановлено.


Скандал с разводом Самойловой и Джигана начался не на пустом месте. В конце зимы 2020 года рэп-музыкант пустился в разгул: регулярно злоупотреблял запрещенные вещества и начал вести себя весьма неадекватно. В последующем выяснилось, что исполнитель неоднократно изменял своей супруге.

Впрочем, Джиган смог прийти в себя и даже лечился в реабилитационном центре.

«Жена меня спасла!» - заявлял Джиган в период прохождения лечения в специализированной клинике.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.