Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июн 16:22Шоу-Бизнес

Звезда «Дом-2» Степан Меньщиков попросил благословения на брак у мамы Ангелины Монах

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Степан Меньщиков принес свои извинения будущей теще. Причем сделал это он в своеобразной манере: мужчина переоделся в Александра Пушкина.


На данный момент участник телестройки Степан Меньщиков и его возлюбленная Ангелина Монах начали подготовку к церемонии бракосочетания. Известно, что папа вполне доволен выбором дочери, чего не скажешь о ее маме. Она говорит, что Ангелине нужен более серьезный мужчина рядом.

Степан Меньщиков долгое время думал, как расположить к своей персоне мать любимой. В итоге он примерил на себе образ знаменитого поэта Александра Пушкина и прочел стихотворение «Няне». После этого поступка у него все-таки получилось заслужить благословение.


Тем не менее с детьми Ангелины у Степана пока так и не получилось найти общий язык. Ее старшая дочь говорит, что не видит в глазах матери счастья, а поэтому пока против их союза. Ангелина Монах же, в свою очередь, все-таки смогла найти подход к детям звезды «Дом-2» Степана Меньщикова.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также