Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Родные погибшего в ДТП Захарова потребовали для Ефремова высшую меру наказания

Семья Сергея Захарова, погибшего в аварии в центре Москвы, настаивает на самом строгом наказании для Михаила Ефремова.


Родственники покойного 57-летнего мужчины переживают, что суд возьмёт во внимание прежние заслуги и звания актёра и вынесет несправедливый вердикт. Близкие Захарова требует справедливого судебного решения, так как Ефремов сел за руль своего внедорожника в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Татьяна Захарова, жена брата погибшего, в студии программы «Пусть говорят» объяснила, что они будут бороться за то, чтобы перед законом были все равны, и актёр сел на 12 лет за содеянное.


Такое заявление со стороны родных Сергея Захарова объясняется тем, что с ними изъявил желание встретиться Сергей Гармаш, друг Ефремова. По всей видимости, товарищ актёра постарается договориться с родственниками погибшего до судебного заседания.

О своих опасениях заявил и адвокат семьи Захарова Александр Добровинский. Правозащитник считает, что суд может смягчить приговор для Михаила, присудив ему 5 лет условно.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Захаров Андрей Вячеславович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.