Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 12:03Шоу-Бизнес

Рената Литвинова смыла макияж и стала похожа на Водянову

53-летнюю актрису театра и кино Ренату Литвинову сравнили с супермоделью Натальей Водяновой.


После длительной самоизоляции артистка постепенно возвращается к нормальному образу жизни. Она серьёзно отнеслась к рекомендациям властей и не покидала квартиру без защитной маски, а также сократила все контакты с внешним миром до минимума.

Но вот настал тот день, когда ограничительные меры ослабили, и можно вернуться к совместным занятиям спортом. Подтверждением этому в своём микроблоге Литвинова показала себя после тренировки с личным инструктором и совсем без макияжа.

«Почему я такая худая? Потому что после тренировки с Катей», — подписала кадр звезда.


Поклонники актрисы пришли в восторг от внешнего вида Ренаты: «Перефразирую классика: «Она лучшая, лучшая!», «Рената! Вы божественны!», «Худая вечно молодая и любимая Рената!».

Но были и те, кто заметили, что без своих фирменных красных губ и тёмных бровей Литвинова похожа на российскую супермодель Наталью Водянову.

«Ой, решила – Наталья Водянова в эксперименте блонд», «Ахаха, и правда, на Водянову похожа», «Кого-то вы мне сильно напоминаете», — писали в комментариях фолловеры.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Супер Роман Владимирович, Литвин Богдан Геннадьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.