Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 13:49Общество

Опухоль в животе и ампутация ноги. Что пришлось пережить 32-летней «Мисс Колумбии»

Самая красивая женщина Колумбии смогла побороть смертельный недуг, хотя и пришлось заплатить слишком дорого: ей ампутировали ногу. Но красавица не унывает и говорит: «Зачем мне ноги, если у меня есть крылья».


Известная колумбийская модель и телеведущая Даниэлла Альварес в 2011 году была признана самой красивой девушкой страны, завоевав титул «Мисс Колумбия». После этого она принимала участие в конкурсе «Мисс Вселенная». Девушка строила успешную карьеру, работала моделью, телеведущей. У нее не было отбоя от поклонников. Но внезапно жизнь Альварес перевернулась с ног на голову: врачи диагностировали у нее в животе опухоль.

После детальных обследований оказалось, что новообразование в теле «Мисс Колумбия» перекрывает артерию и блокирует кровообращение.
В результате этого недуга в нижней конечности модели начала развиваться гангрена, и врачи приняли решение: ампутировать ногу.

После операции и нескольких недель реабилитации Даниэлла Альварес показала в соцсети фото себя другой. На снимке девушка, которая безумно любит танцевать, находится в больничной палате и, не стесняясь, показывает итог операции.


При этом девушка находится в прекрасном настроении, не падает духом и мотивирует всех, кто оказался в похожей ситуации.

Она говорит, что благодарна Богу за то, что Он оставил ей жизнь. А то, что модель лишилась конечности, не является поводом для отчаяния:
«Зачем мне ноги, если у меня есть крылья!» — написала она.

Даниэлла Альварес также поблагодарила своих друзей, близких и незнакомых людей, которые за нее молились. Мужественная женщина говорит, что без их поддержки она бы не справилась. И уверяет, что по-прежнему любит свое тело и не собирается сдаваться: уже заказала протез, планирует в будущем продолжить танцевать и пообещала себе заняться плаванием.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.