Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июн 16:42Общество

Победительница шоу «Холостяк» опровергла слухи о расставании с Антоном Криворотовым

Барбара Пино заявила, что решила не афишировать свои отношения с Антоном Кривротовым.


После окончания реалити-шоу «Холостяк» образовавшаяся пара стоматолога Антона Криворотова и модели Барбары Пино, регулярно делились романтическими фото совместного времяпрепровождения, путешествуя по разным странам. Но в последнее время поклонники пары заметили, что общих снимков в микроблоге Пино стало меньше. Фолловеры связали это с возможным расставанием влюбленных, но модель опровергла домыслы и сделала заявление.

«Что касается наших отношений с Антоном, то теперь мы просто перестали показывать совместные фото и видео, потому что правильнее оставлять личную жизнь в приватном пространстве, не для всех», — объяснила победительница шоу «Холостяк».

А также Барбара добавила, что Instagram освещает её профессиональную деятельность. Там она делится снимками с различных фотосессий для крупных брендов, а иногда даже удаляет публикации, не связанные с работой.


В свою очередь, Антон неоднократно сообщал, что обрёл счастье вместе с Пино, которая покорила его своей «самобытностью и непохожестью на других».

Несмотря на крепкие отношения, пара не планирует совместный быт. По словам Криворотова, им ещё нужно «время для абсолютного сближения».

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.