Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Утечки о цене и дате выхода Sony PlayStation 5 назвали фейковыми

Информация об утечке информации о цене и начале продаж консоли нового поколения Sony PlayStation 5 была разоблачена. Об этом заявляют авторитетный инсайдер Бен Гескин.


В разных источниках появилось множество сообщений о предполагаемой цене и дате поступления в продажу ps5. Инсайдер отмечает, что это всё фейк. Ранее появилась информация о том, что 20 ноября 2020 года на торговой площадке Amazon начнётся продажа Sony PlayStation 5, а её стоимость будет варьироваться от 400 до 500 евро и зависеть от конфигурации устройства.

Эта информация не соответствовала предыдущим сообщениям инсайдеров о том, что цена PlayStation 5 будет составлять от 600 до 700 евро.


Гескин заявил, что информация о появлении на торговой площадке Amazon консоли является фейком, а картинка была создана сотрудниками одного из изданий и использовалось для розыгрыша. Кроме того, Бен Гескин заявил, что обращался в Amazon и получил ответ том, что скриншот, который использовался в рекламной акции, не соответствует действительности.

В итоге выяснилось, что предполагаемая дата выхода Sony PlayStation 5 и её стоимость до сих пор не достоверно известны.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.