Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Призрак в Голливуде: Загадочный НЛО изумил Вупи Голдберг и других ведущих шоу The View

Странное событие произошло на днях в Голливуде и оказалось в центре обсуждения ведущих утреннего телешоу The View, включая знаменитую Вупи Голдберг.


«Умный» дверной звонок, оснащенный камерой наблюдений, зафиксировал появление загадочного объекта возле входной двери. Инцидент случился возле дома исполнительного директора шоу The View, который поспешил рассказать обо всем в очередном эфире программы.

На кадрах видео можно увидеть шарообразное полупрозрачное нечто диаметром около метра. НЛО на средней скорости проследовал мимо дверного проема, и при всей своей легкости и малозаметности привлек внимание системы безопасности, которая и сообщила о его приближении владельцу дома.


Ведущие дружно обсудили НЛО, прозвучали версии о комарином рое, об отражении Луны.

Не оставил без внимания происшествие и тайваньский уфолог Скотт Уоринг, который высказал свое собственное мнение по поводу случившегося.

«Вупи Голдберг шутит, что это может быть что угодно, но верит, что это призрак, - отметил Уоринг. - Однако я полагаю, что это скрытая инопланетная сфера, которая спустилась, чтобы наблюдать и регистрировать жителей Голливуда, чтобы посмотреть, как они действуют во время вспышки вируса короны. Только в США 2,9 миллиона инфицированных людей, это было бы очень важным исследованием. То, как люди справляются со стрессом, связанным с новыми правилами, новыми страхами, новым образом жизни…».

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.