Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июн 20:02Шоу-Бизнес

Викторию Боню навестил участковый

В одном из своих интервью бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Виктория Боня сообщила, что к ней приходил с проверкой и беседой представитель правоохранительных органов.


Сейчас светская львица находится под пристальным вниманием сил порядка и все из-за того, что в свое время девушка позволила сказать себе лишнего. Тогда, в своем микроблоге, селебрити рассуждала на тему бедных людей, вреда от 5G-антен и мировых заговоров.

Такие высказывания привели Боню к скандалу на просторах Сети, но также они заинтересовали и правоохранительные органы. В своих беседах Insta-дива говорила, что власти не должны помогать «нищебродам» и гражданам с алкогольной зависимостью. Большинство россиян не согласилось с мнением Бони, и знаменитости пришлось объяснить ситуацию.


Звезда сообщила, что ее мысли были неправильно восприняты и она имела в виду тех людей, которые тратят все денежные средства на алкоголь и не заботятся о своих наследниках. Вторым скандальным изречением блогера стала передача опасных заболеваний через
телефонные вышки, а коронавирусная инфекция вовсе является мировым заговором. Именно после таких заявлений девушку «под контроль» взяли правоохранительные органы.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также