Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

25 июня дебютируют ультралегкие TWS-наушники Oppo Enco W11

Вскоре в свет выйдут самые легкие наушники-вкладыши от Enco TWS. Их вес составляет всего лишь 4,4 грамма.


У нового гаджета удобный и компактный дизайн, а плотную посадку обеспечивают силиконовые амбюшуры. Кроме того, в них установлены 8-миллиметровые динамические драйверы, с диафрагмой из композитного материала на основе титана.

Новая модель поддерживает технологию Bluetooth 5.0, радиус действия составляет до 10 метров, при этом обеспечено минимальное время задержки и защита от помех. Тизер компании также обещает функцию шумоподавления для голосовых вызовов, но пока что об этом аспекте мало что известно. Чувствительность наушников заявлена как 99 дБ, а диапазон частот составит от 20 Гц до 20 кГц.


Работы аккумулятора хватит до пяти часов работы, а зарядный кейс добавляет еще 15 часов автономной работы. Также в них присутствует защита от воды и пыли.

Кроме того, в наушниках встроено сенсорное управление, благодаря которому у пользователя есть возможность управлять проигрывателем, отвечать на звонки, вызывать голосового помощника и регулировать громкость звука. Последней функции во многих аналогах нет.


Официальных данных по поводу цены Oppo Enco W11 нет, но благодаря утечкам можно понять, что в Индии их стоимость составит около сорока долларов.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.