Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Михаила Ефремова вырежут из сериала "Вампиры средней полосы"

Актер Михаил Ефремов, ставший виновником смертельной аварии в центре Москвы, будет вырезан из сериала "Вампиры средней полосы". Такое заявление сделал его коллега на съемочной площадке, актер Дмитрий Лысенков.


Артист признался, что продюсеры решили доснять картину, утвердив на роль Ефремова другого актера. Он уточнил, что съемки на природе начнутся позже, когда закончится теплое время года и опадут зеленые листья.

Съемки сериала начались еще до начала пандемии нового коронавируса. Михаил Ефремов должен был исполнить главную роль вампира Святослава Вернидубовича, но теперь на его месте может оказаться актер Юрий Стоянов, снимавшийся в пилотной серии. Онлайн-платформа Start, где запланирован выход шоу, от комментариев отказалась.

В то же время телекомпания СТВ, выпустившая полнометражные фильмы с Ефремовым: "Вратарь галактики" и "Конек-горбунок", не намерена снимать их с проката.


8 июня в ходе ДТП, устроенного актером, погиб водитель фургона. Сейчас Ефремов находится под домашним арестом, с ним уже провели психолого-психиатрическую экспертизу, по результатам которой он был признан вменяемым.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.