Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Люкс за 37 тысяч рублей в сутки: сколько стоит лечение вдовы Иосифа Кобзона

Вдову известного советского и российского эстрадного исполнителя Иосифа Кобзона Неллю госпитализировали с коронавирусом. Как стало известно, сутки в палате класса люкс обходятся третьей супруге покойного в 37 тысяч рублей.


Вчера, 21 июня, в СМИ появилась информация о том, что 69-летнюю вдову Иосифа Кобзона доставили в больницу. Более того, сообщается, что Нелля Михайловна оказалась под наблюдением главного врача «Лапино» неспроста.

Накануне в эту клинику был доставлен наследник Надежды Бабкиной, а также другие звездные пациенты с COVID-19. Невзирая на то, что клиника была лишь на некоторый период времени предоставлена для зараженных коронавирусом, на сегодняшний день она продолжает принимать необычных пациентов с похожими показателями.

Не так давно в клинике была проведена серьезная дезинфекция, но в особых помещениях по-прежнему остается возможность принимать VIP-пациентов. Именно туда и попала вдова Иосифа Кобзона. В клинике «Лапино» сообщают, что со звездными клиентами не взаимодействуют другие больные.

«Даже вентиляция отдельная там», — заявляют в клинике.



Между тем помещение класса люкс в клинике «Лапино» стоит довольно дорого. Один день в больнице, включая специальный рацион, может обходиться вдове Кобзона в 37 тысяч рублей. Если же Неллю Михайловну положили в стандартное изолированное помещение, стоимость будет немного меньше: 29 300 рублей. В цену входит полный перечень услуг, включающий, для начала, терапию в клинике.

Стоит напомнить, что незадолго до госпитализации Нелля Кобзон заявляла, что чувствует себя хорошо. А внимательные фанаты даже заподозрили вдову Иосифа Давыдовича в новых отношениях. Правда, сама супруга покойного не спешит подтверждать предположения поклонников.

По словам супруги Кобзона, она не возражала, если бы у нее появился возлюбленный, однако на данный момент его нет.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Давыдов Дмитрий Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.