Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июн 15:08Культура

Что ждет знаки зодиака с 22 по 28 июня: гороскоп на текущую неделю

Началась новая летняя неделя. Для всех знаков зодиака астрологи уже составили предсказания судьбы на время с 22 по 28 июня.


Для Овнов наступившая неделя будет полна общения, а к запланированным встречам нужно хорошо готовиться. Искренность и откровенность принесут успех. Тельцам нужно больше внимания уделить близким, внимательно их слушая, а у пожилых родственников стоит спросить о здоровье.

На текущей неделе Близнецы узнают ответы на мучившие их вопросы, но не стоит действовать сгоряча: лучше выждать, чтобы планы точно исполнились. Ракам не стоит переживать, главное для них сейчас, добросовестно выполнять свои обязательства. А вот в случае отпуска как раз стоит расслабиться и хорошо отдохнуть.

Львам нужно блюсти осторожность и перед принятием важных решений внимательно изучать вопрос или обращаться к специалистам в нужной сфере. Не подготовившись заранее, они могут серьезно все испортить. Не стоит изводить себя волнениями Девам: достаточно делать все от них зависящее, и спокойно ждать улучшения обстоятельств.


Весы не должны избегать трат на себя, особенно на здоровье и красоту, а вот покупать новые вещи следует осторожно. Скорпионам лучше сразу выполнять все задачи, которые ложатся на их плечи, а если нужно оформить какие-либо документы, делать это оперативно.

Чтобы не устать, с головой погрузившись в рутину, Стрельцам стоит баловать себя развлечениями. А вот Козероги после спокойного начала недели должны быть готовы к обрушившимся на них делам. Водолеям стоит следить за самоконтролем и не позволять конфликтам развиваться.


Рыб ожидают приятные мелочи вроде коротких путешествий или встреч с друзьями. Первую половину недели лучше посвятить работе, в вторую — отдыху.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.