Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Очень стала похожа на мужа»: почитатели Юлии Высоцкой удивились ее внешним изменениям

Популярная российская и белорусская актриса театра и кино Юлия Высоцкая поделилась свежей фотографией, которую продолжают активно обсуждать в социальной сети Instagram. По мнению фолловеров, заслуженная артистка РФ не только очень изменилась, но и стала похожа на своего супруга Андрея Кончаловского.


По-видимому, Юлия Высоцкая практически растворилась в своем любимом супруге Андрее Кончаловском. Звездная пара вместе живет с 1998 года, и это притом, что разница в их возрасте составляет 36 лет.

В настоящее время Юлии Высоцкой 46 лет, а Андрею Кончаловскому – 82. Супруги вместе проводит абсолютно все время: контролируют совместные проекты, посещают всевозможные светские вечеринки, путешествуют. Маловероятно, что кто-то может засомневаться в неподдельности их любви

А на днях преданные поклонники творчества Высоцкой и Кончаловского обратили внимание на то, что супруги с каждым годом все больше и больше становятся похожими друг на друга. Этот факт снова оказался в центре внимания после того, как Юлия обнародовала у себя на страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена на семейном торжестве в загородном особняке.


«С четверга на пятницу сны сбываются... а с субботы на воскресенье? Кто знает? Загадаем пиццу и праздник, а там — как случится», — подписала новое фото Высоцкая.

Подписчики не смогли пройти мимо свежего кадра Высоцкой. Один за другим они принялись указывать на то, что Юлия стала «копией» своего возлюбленного.

«Очень стала похожа на мужа», «Как можно настолько быть похожей на своего мужа? Точно две половинки», «Юлия, как Вам идет синий цвет! Просто глаз не оторвать», — продолжают писать комментаторы.

Напомним, что недавно Андрей Кончаловский откровенно признался репортерам, как ему удается сохранять многолетние любовные отношения с Высоцкой. Оказывается, что сценарист поддерживает постоянное состояние влюбленности и придерживается одного простого правила: «Прощать быстро, целовать медленно».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.