Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актер Данила Козловский показал редкое фото дочери

Популярный российский актер театра, кино и телевидения Данила Козловский обнародовал редкую фотографию наследницы. Снимок малышки растрогал многочисленных поклонников творчества звезды.


Вчера, 21 июня, во всем мире праздновали День отца. Большинство звезд делились редкими кадрами со своими отцами, другие же – поздравляли с таким светлым праздником самих себя, публикуя в социальные сети фотографии с наследниками.

В текущем году 35-летний артист Данила Козловский впервые познал радость отцовства, а это значит, что знаменитость в первый раз праздновал День отца. В честь такого события кинорежиссер разместил у себя на страничке в Instagram редкую фотографию со своей наследницей. На снимке новоиспеченный отец держит малышку на руках. Лицо девочки невозможно разглядеть, так как она запечатлена спиной к камере.

Отметим, что Козловский и его супруга Ольга Зуева по-прежнему скрывают лицо наследницы от общественности. По всей видимости, в такой праздник актер не смог удержаться, чтобы не обнародовать трогательный кадр с малышкой.

«Всех бать с днем бати», — подписал Козловский редкое фото с дочерью.



Пользователи Сети тут же отреагировали на свежую публикацию Козловского. Один за другим они принялись буквально «закидывать» новоиспеченного отца и его маленькую наследницу теплыми словами и пожеланиями. Некоторые фолловеры обратили внимание на «чудесный хвостик» у девочки, а кое-кто даже поинтересовался, когда на экраны выйдет новый фильм актера.

«Какой эксцентрично чудесный хвостик у малышки Оды», «Когда новый захватывающий фильм?», «С праздником! У вас потрясающий тандем», — продолжают писать комментаторы.


Напомним, что Козловский и Зуева впервые стали родителями примерно в конце февраля, но до сих пор звездные супруги держат в тайне точную дату рождения наследницы.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.