Юморист Максим Галкин в очередной раз показал масштабные просторы своих владений в Подмосковье. На этот раз в кадр попал домашний амфитеатр и остроконечные башни. 
Юморист Максим Галкин в очередной раз показал масштабные просторы своих владений в Подмосковье. На этот раз в кадр попал домашний амфитеатр и остроконечные башни.
Юморист Максим Галкин в очередной раз показал масштабные просторы своих владений в Подмосковье. На этот раз в кадр попал домашний амфитеатр и остроконечные башни. В Storiеs Instagram-аккаунта супруга Аллы Пугачёвой появилось видео окрестностей территории, где проживает звёздное семейство. Обрадовавшись солнечной погоде, артист показал чистое голубое небо.
«Вот это погода сегодня! Ни облачка, окрест — одно синее небо. Хотя нет, нашел одно облачко — за башню спряталось», — сообщил Максим Галкин.
На видео хорошо видно остроконечную башню, украшающую замок супругов в деревне Грязь. В кадр также попал и амфитеатр, в котором проходят семейные праздники и концерты Аллы Борисовны и Максима Галкина.
К слову, ранее юморист показывал поклонникам бронзовую антикварную дверь с аметистами, которая дополняет величественный образ замка. Галкин подчеркнул, что сам занимался её реставрацией, вставляя камни и украшая сусальным золотом.