Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Солист группы «Иванушки International» переезжает в Испанию

Кирилл Туриченко заканчивает ремонт в своей квартире в Испании и планирует скорый переезд, при этом бросать «Иванушки International» он не собирается.


Солист популярной группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко намерен в ближайшее время переехать жить в Испанию. Он приобрел там квартиру, в которой заканчивает ремонт, и уже пакует чемоданы.

По признанию Туриченко, он считает Испанию одной из лучших стран для комфортной жизни.

Исполнитель признался журналистам, что еще одной причиной, по которой он покидает Россию, является его личная жизнь. Вернее, ее отсутствие. Туриченко говорит, что у него нет времени на любовные романы из-за работы, да и достойную девушку, с которой он связал бы свою судьбу, он еще не встретил.

Кирилл Туриченко также рассказал, что не планирует бросать работу в группе «Иванушки International» и продолжит свою творческую деятельность.


37-летний артист также пообещал периодически наведываться в свой родной город Одессу, где у него осталось жилье. По словам Кирилла, сейчас его квартира пустует, и он не собирается ни продавать, ни сдавать в аренду родные пенаты.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что Кириллу Туриченко приписывали роман с телеведущей Юлией Барановской, но эти слухи оказались ложными. Телеведущая объяснила, что ее с Кириллом связывает исключительно дружба.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.