Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 15:37Россия / Общество

Путин попросил ветеранов не вставать во время его выступления на Параде Победы

На недавно прошедшем Параде Победы президент России призвал ветеранов не вставать во время его торжественной речи.


Путин во время своего выступления отметил, что все люди обязаны чтить подвиг советских военных, ведь именно они спасли мир от надвигающейся угрозы нацизма. «Пусть Парад Победы, приуроченный семидесяти пяти годам со дня этого знаменательного события, запомнится всем как торжество жизни, добра и мира. Неизвестно что случилось бы, если бы армия Советского Союза не победила в этой войне. Именно поэтому следует помнить подвиги ветеранов Великой Отечественной Войны и те жертвы, на которые они шли. Слава героям-победителям! Ура!» — провозгласил Владимир Путин.


Привычный для всех военный парад, проводящийся ежегодно, в нынешнем году был особенным по некоторым причинам, таким как знаменательная дата (три четверти века со дня победы Красной Армии) и пандемия коронавирусной инфекции, из-за которой торжество перенесли с 9 мая на 24 июня.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.