Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«У нас свой парад — морских волн и ракушек»: Эвелина Бледанс увезла сына Семена в Анапу

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассказала, по какой причине она не присутствовала на параде в честь 75-летия Победы.


В своем Instagram-микроблоге знаменитость опубликовала фотографии, на которых она вместе с сыном Семеном и племянницей запечатлены на побережье одного из курортов солнечной Анапы. Эвелина сообщила, что людей на пляже нет и вода в море чистая и теплая. Также звезда отметила, что она очень рада была встретиться со своими близкими.


В своем интервью ведущая шоу «Человек-невидимка», транслируемого на развлекательном канале ТВ-3, рассказала, что они с сыном практически все время проводят на пляже и наслаждаются морским воздухом. Знаменитость призналась, что, оказавшись в долгожданном отпуске, она просто забыла о знаменательной дате, и теперь из-за своего отсутствия на торжественном мероприятии ей крайне стыдно. Отметим, что актриса старалась не пропускать акции в честь памяти погибшим героям и всегда брала с собой сына Семена.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.