Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 18:24Спорт / Общество

Александр Кержаков сдает в аренду загородный дом за 700 тысяч рублей

Из-за финансовых трудностей известный российский футболист вынужден сдавать в аренду свой загородный особняк.


На одном из российских сайтов агентства недвижимости появилось объявление о сдаче в аренду шикарного загородного особняка, который расположен недалеко от Санкт-Петербурга. Журналистам удалось выяснить, что дом принадлежит российскому футболисту Александру Кержакову.

Косвенно это подтвердила и его экс-сожительница Милана Тюльпанова. Женщина опубликовала на своей странице в соцсети скриншот объявления с интерьером дома и написала: «О, нашла дом себе в аренду».

Подписчики сразу же засыпали Милану вопросами относительно причин того, что дом сдается. На что женщина ответила, что не знает, с чем это связано, но: «Это смешно и грустно одновременно», — написала она.


Согласно данным объявления, двухэтажный дом расположен в лесу, есть приусадебный участок в 50 соток, на котором растут грибы и черника. Во дворе имеется детская площадка, русская баня с купелью.

Площадь дома — 600 «квадратов».

На первом этаже жилища — гостиная с камином, игровая комната, домашний кинотеатр и гостевой санузел. На втором — три детских, мастер-спальня с гардеробом, санузлом и выходом на балкон.

Снять особняк можно на длительный срок за 700 тысяч рублей в месяц.

С чем связано решение Кержакова сдать в аренду собственный дом, пока неизвестно. Однако пользователи Сети и журналисты предполагают, что пойти на такой шаг его вынудили финансовые сложности, поскольку гонорары футболиста существенно сократились после того, как он перешел на работу старшим тренером юношеской сборной России.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.