Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 17:37Россия / Общество

«Якщо бубочка»: отрёкшемуся от Парада Макаревичу «спели» про Украину

Андрею Макаревичу посоветовали отправиться на Украину.


На днях Андрей Макаревич высказался о ненужности Парада Победы. Артист заявил, что ранее очень любил такие масштабные празднества и очень их ждал. Особенно нравился Парад в детстве. Теперь же ему стало все равно, и в момент прохождения парада певца и вовсе не было в столице.

После таких слов на исполнителя посыпалась волна хейта. Многие пользователи интернета посоветовали артисту отправиться на Украину. «Якщо бубочка» — написали ему. Некоторые сделали акцент на том, что, собственно, парад проводился не для него. Если звезде что-то не нравится, пускай едет к той публике, которая ему по душе, и ни на что не жалуется.


В комментариях пользователи дошли до того, что назвали Макаревича стариком, о котором не стоит даже вспоминать. По словам интернет-юзеров, мнение этого артиста никого не интересует. Раньше он был хорошим исполнителем, но теперь вышел срок его годности. Один из пользователей философски отметил, что у Макаревича свои герои, к которым ветераны не относятся.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Макаревич Андрей Вадимович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.