Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 17:46Россия / Общество

Фигуристка Татьяна Навка в хлопковом бело-голубом сарафане и бежевой шляпке появилась на Параде Победы

Известная советская, белорусская и российская фигуристка Татьяна Навка не смогла проигнорировать Парад Победы. На праздник трехкратная чемпионка России прибыла в хлопковом бело-голубом платье и шляпке бежевого оттенка.


Татьяна Навка и Дмитрий Песков не смогли проигнорировать такое знаменательное мероприятие, как Парад Победы. Вместе с собой олимпийская чемпионка и пресс-секретарь президента РФ взяли и 5-летнюю наследницу Надежду, которая заинтересованно следила за маршем военнослужащих.

Для выхода в свет Навка отдала предпочтение хлопковому бело-голубому платью без рукавов. Свой образ Татьяна дополнила шляпкой бежевого цвета и солнцезащитными очками. По мнению пользователей Сети, бывшая партнерша Романа Костомарова в танцах на льду продумала свой стиль буквально до иголочки.

Супруг Навки отдал предпочтение характерному для своей работы костюму и белоснежной рубашке. Для того чтобы 5-летняя Надежда смогла хорошо рассмотреть марш военных, Песков держал малышку на руках.


Стоит отметить, что в своем столь юном возрасте наследница Татьяны Навки и Дмитрия Пескова уже изучает три иностранных языка: английский, китайский и французский. Вдобавок Надежда посещает тренировки по фигурному катанию, а этой зимой девочка впервые вышла на сцену, выступив на ледовом представлении «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Сама Навка отмечает, что их с Песковым дочь растет невероятно сообразительной, находчивой и ответственной девочкой.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.