Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июн 19:02Россия / Общество

Владимир Путин вручил госпремию Хабенскому за достижения в сфере благотворительности

Актер и общественный деятель Константин Хабенский получил награду за вклад в сферу благотворительной деятельности в 2019 году. Государственную премию знаменитости вручал президент России Владимир Путин.


Торжественное мероприятие состоялось в зале, расположенном в западном крыле Большого Кремлёвского дворца. Сообщим, что в числе других награду за выдающиеся достижения в области науки и технологий политический деятель вручил директору Музея антропологии и этнографии имени Петра Великого и нескольким ученым Института теплофизики имени С. С. Кутателадзе.

Государственных премий в литературной сфере были удостоены руководители музея-усадьбы С. В. Рахманинова (село «Ивановка») и Иркутского регионального центра русского языка, фольклора и этнографии.


Владимир Владимирович на церемонии выступил с заявлением, что теперь Российское общество может гордиться, ведь править страной ему помогают отважные, талантливые люди, которые преданы не только своему делу, но и Родине.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Анин Роман Александрович, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.