Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

После вчерашнего эфира понятно, что у звезды «Дом-2» Алёны Рапунцель ещё не всё закончено с Романом Макеевым

Звезда скандального проекта «Дом-2» Алена Рапунцель случайно показала, что в ее отношениях с Романом Макеевым еще не совсем поставлена точка. Оказывается, длинноволосая красотка до сих пор носит кольцо, которое ей преподнес Макеев.


На данный момент участница «Дом-2» Алена Рапунцель не скрывает, что вновь влюблена. Ее новый избранник Максим Колесников, который пока девушке не сделал предложение. А вот экс-бойфренд Роман Макеев дарил ранее Алене кольцо, которое она и сейчас носит. Тогда мужчина верил, что разведется и женится на Рапунцель-младшей.

Естественно, Максиму не понравилось, что его девушка носит кольцо, которое ей преподнес бывший молодой человек. Он попросил девушку снять украшение. Однако молодая мамочка отметила, что не собирается этого делать. Тем более, что кольцо не просто золотое, а еще и с бриллиантом.


Компромисс у влюбленных все-таки получилось найти. Алена Рапунцель пообещала избавиться от этого кольца, как только Максим Колесников подарит ей кольцо, где бриллиант будет в два раза больше.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.