Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мама звезды «Дом-2» Алены Рапунцель ответила на слухи о скором замужестве

В последнее время в Сети начали говорить очень много о предстоящей свадьбе матери звезды «Дом-2» Алены Рапунцель Татьяны Владимировны. Однако сама Григорьевская эту информацию опровергает.


На прошлой неделе мать всех Рапунцелей Татьяна Владимировна отпраздновала свой юбилей. Известно, вечеринка была закрытая, а присутствовали на ней исключительно родственники и близкие друзья. После торжественного события в интернете поползли слухи о том, что Татьяну Григорьевскую именно на этом мероприятии позвали замуж.

Напомним, что ранее Татьяна Владимировна состояла в отношениях с неким Александром. Однако пара, несмотря на 11-летние отношения, все-таки рассталась. Этот разрыв для обоих оказался болезненным, но после дня рождения фолловеры предположили, Александр и позвал замуж Татьяну Владимировну. Сама женщина сказала, что замуж не собирается и вскоре вернется на Поляну, чтобы помогать Алене с Богданом.


Пока участнице «Дом-2» Алене Рапунцель приходится справляться с сыном самостоятельно. Помогает красотке Максим Колесников. Достаточно много времени он проводит с мальчиком. Тем не менее, влюбленные иногда все-таки ссорятся. В большинстве случаев происходит это из-за ревности Колесникова, так недавно он устроил Рапунцель скандал из-за того, что она снялась в рекламе вместе с Ильей Яббаровым.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Колесников Андрей Владимирович, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.