Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Седокова озвучила 11 правил счастливых девочек

Поп-певица и бизнесвумен Анна Седокова в Instagram-микроблоге поделилась со своими поклонниками правилами, которые помогают ей быть самой счастливой девочкой в мире.


Знаменитость считает, что для достижения счастья и гармонии необходимо в первую очередь принять себя такой, какая ты есть на самом деле. Очень важно полюбить не только себя, но и окружающих людей. Только потом человека заметят «нужные» люди и станут его уважать.

В своей публикации исполнительница отметила, что не верит в распространенное мнение большинства людей: «счастье любит тишину». Анна не понимает, как можно скрывать от всех радостные моменты, о которых буквально хочется кричать.



«Живи. Сегодня. Сейчас. Делай глупости. Совершай умные поступки. Люби!» - советует звезда.



По словам Седоковой нужно ценить то, что есть и благодарить Бога за каждый прожитый день. Также знаменитость советует не сравнивать себя ни с кем, потому что «такой, как ты, больше ни у кого нет». И самое главное, нужно каждый день улыбаться, общаться только с позитивными людьми и верить в свои силы.

Одиннадцатым правилом от Седоковой стал совет создавать свои собственные правила, что особенно понравилось ее подписчикам.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.