Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Завидовать там нечему»: Сатирик рассказал о разладе в семье Петросяна и Брухуновой

Известный писатель-сатирик Леонид Натапов сообщил, что у народного артиста РСФСР Евгения Петросяна возникли серьезные проблемы в семье. Его жена Татьяна Брухунова не может найти общий язык с единственной наследницей артиста 51-летней Викториной, вследствие чего он сильно мучиться.


Натапов отметил, что на данный момент у Евгения Вагановича «не жизнь, а головная боль». Петросян поскандалил с редактором, с которым работал на протяжении 13 лет. А супруга Татьяна Брухунова и дочь Викторина вместо того, чтобы хоть как-то поддержать артиста, «треплют» ему нервы своими скандалами.

Оказывается, что наследница Петросяна недолюбливает Брухунову, однако избранница комика оказалась крепким орешком и сейчас демонстрирует свой сильный характер. По словам писателя-сатирика, Викторину не устраивает тот факт, что ее звездный отец оформил значительную часть наследства на 31-летнюю возлюбленную.

«Так что завидовать там нечему», - заявил Леонид Натапов журналистам.



Более того, Натапов подметил, что ранее никогда не замечал за Евгением Петросяном такого легкомысленного великодушия.

Коллеги и близкие приятели Петросяна также отмечают, что отношения артиста с наследницей стали более обостренными вследствие его разговоров о рождении еще одного ребенка. Друзья Евгения Вагановича убеждены, что артист взял в жены Брухунову только потому, что хочет, чтобы она подарила ему наследника.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Орешкин Дмитрий Борисович, признаны в РФ иностранными агентами.