Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ирина Акулова получила предложение руки и сердца от мужчины младше ее на 17 лет

Заслуженная артистка РСФСР Ирина Акулова на телевизионной программе «Андрей Малахов. Прямой эфир», транслируемой на канале «Россия-1», рассказала, что ей несколько раз предлагал выйти замуж мужчина младше нее на 17 лет.


Звезда эстрадной сцены отметила, что на протяжении всей жизни ей не везло с представителями сильного пола. Знаменитость была трижды замужем. Первым супругом Ирины Григорьевны был однокурсник Вячеслав Жолобов, от которого в 1972 году актриса родила своего единственного сына Дмитрия. Второй муж Акуловой - коллега по съемочной площадке Петр Смидович. Третий брак с Николаем Пузыревым, как и первые два, закончился разводом.

Причинами расставания были измены мужчин. Одного из своих благоверных Ирина Григорьевна застала в супружеской постели с женщиной. Актриса отметила, что сейчас любовница ее бывшего избранника является очень знаменитой и поэтому она не станет называть ее имя.


Знаменитая артистка отметила, что она не жалеет о прерываниях беременности, которые делала от бывших возлюбленных. На первом месте у звезды в то время был театр, и в душе она догадывалась, что мужчины не являются ее судьбой.


Несмотря на горький жизненный опыт в любовных делах, актриса не перестала доверять. Акулова отметила, что у нее есть друг, с которым она общается. К слову, приятель артистки покупает для нее продукты питания и помогает в домашних делах.


Мужчина более трех раз предлагал звезде голубых экранов стать его супругой, но Ирина Григорьевна пока не ответила на его предложение согласием. Свои отказы знаменитость аргументирует тем, что она привыкла к размеренной жизни, и не хочет в ней перемен, но от общения со своим земляком она не отказывается.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Григорьев Андрей Валерьевич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.