Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель оборвала связь с предателем

Еще совсем недавно звезда «Дом-2» Алена Рапунцель и Никита Уманский общались и были друзьями. Однако с недавнего времени их отношения испортились. Оказывается, длинноволосая красотка не смогла простить Уманскому, то, что он голосовал против ее матери, когда та могла покинуть проект.


Ранее участники «Дом-2» Алена Рапунцель и Никита Уманский настолько хорошо общались, что некоторые думали, между ними романтические отношения. Тем не менее, сначала на горизонте Алены появился Денис Мокроусов, а после и Максим Колесников. К слову, последний даже пытался помочь наладить отношения между бывшими друзьями, но у него ничего не вышло.


Позже Рапунцель младшая призналась, что она расстроилась после того, как Никита Уманский голосовал против ее матери. Сам же Никита уверен, что он так и должен был поступить, потому дети должны жить отдельно от родителей.

Кроме того, Уманский утверждает, что звезде «Дом-2» Алене Рапунцель нужно начать воспитывать своего сына самостоятельно.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.