Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель оборвала связь с предателем

Еще совсем недавно звезда «Дом-2» Алена Рапунцель и Никита Уманский общались и были друзьями. Однако с недавнего времени их отношения испортились. Оказывается, длинноволосая красотка не смогла простить Уманскому, то, что он голосовал против ее матери, когда та могла покинуть проект.


Ранее участники «Дом-2» Алена Рапунцель и Никита Уманский настолько хорошо общались, что некоторые думали, между ними романтические отношения. Тем не менее, сначала на горизонте Алены появился Денис Мокроусов, а после и Максим Колесников. К слову, последний даже пытался помочь наладить отношения между бывшими друзьями, но у него ничего не вышло.


Позже Рапунцель младшая призналась, что она расстроилась после того, как Никита Уманский голосовал против ее матери. Сам же Никита уверен, что он так и должен был поступить, потому дети должны жить отдельно от родителей.

Кроме того, Уманский утверждает, что звезде «Дом-2» Алене Рапунцель нужно начать воспитывать своего сына самостоятельно.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий