Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 11:33Авторские

Мужчина Близнец: сам для себя загадка

28 мая власть переходит в руки удивительного знака зодиака, который до конца жизни остается загадкой даже для самого себя. Мужчина Близнец – двойственный субъект матушки-природы, поэтому постоянные противоречия, раздирающие их душу и заставляющие совершать необдуманные поступки, вполне естественны.

Меркурий, наделивший представителей сильного пола мгновенной реакцией, позволяет совершать в уме множество операций, создавать немыслимое количество ходов, оценивать тысячу поступков. На практике же все по-другому.


Близнецам свойственен успех в делах, но зависит он от их настроения. Если самочувствие оставляет желать лучшего или в сердце закралось сомнение, то лучше оставить их в покое.

Такие мужчины должны пережить то, что мешает постоянно двигаться. Как только депрессия пройдет, они вновь возвращаются на круги своя: занимаются сразу несколькими делами, причем зачастую их и губят. Непредсказуемость этого знака зодиака кроется в их несобранности. Плыть на поверхности спокойного моря им не свойственно: надо обязательно создать бурю, чтобы в ней же и утонуть.

Близнецам вполне хватает как упорства, так и трудолюбия, но они довольно быстро теряют интерес ко всему, что кажется прочитанной книгой. Даже самые теплые отношения они превратят в рутину, если перестанут испытывать драйв. Как удержать мужчину близнеца, если такой появился в жизни женщины?


Довольно просто, если регулярно придумывать для него новые занятия. Очарование и неотразимость – главные козыри. Поручайте им дела, где надо произвести впечатление. Команда, состоящая из Близнецов туристического агентства, распродаст путевки даже в центр пустыни Сахары, если это станет толчком к развитию бизнеса.

Верность – лучшее качество Близнецов, но они кажутся себе такими, когда объект поклонения занимает и разделяет их чувства. Честность присуща тем, кто родился с 6 по 31 мая, но минут через 10 некоторые из них могут убедить себя в обратном, поэтому начинают вести себя соответственно.


Отчитываться не любят, даже перед собой, стараясь сделать так, чтобы кто-то решил за них возникшие проблемы. Зачастую это делают родители, потому что больше никто не знает, на что способен их сын. Настоящих друзей у Близнецов нет: неустойчивый характер заставляет сомневаться в истинных намерениях знака.

Мужчина Близнец умеет привязать к себе, но зачастую противоположный пол испытывает разочарование, когда в один из дней их кумир охладеет к ним, перестанет замечать и даже начнет указывать на недостатки, которых нет и быть не может. Как ни странно, но представители такого знака зодиака могут еще вчера считать вас единственной и неповторимой, а на завтра предложить расстаться. Прочность не для них, поэтому такие люди хороши лишь в качестве любовников на не очень длительный промежуток времени.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.