Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июн 11:58Шоу-Бизнес

Айза Анохина обвинила бывшего мужа в безразличии к сыну

Известная российская телеведущая Айза Анохина заговорила о втором бывшем супруге серфере Дмитрии Анохине. По словам телезнаменитости, ее экс-избранник не желает идти на контакт с их общим наследником 3-летнем Элвисом.


Не так давно Айза Анохина развелась со своим вторым мужем Дмитрием. Несмотря на то, что теперь у каждого из экс-супругов своя жизнь, они все же не могут найти общий язык из-за разногласий насчет общего бизнеса и маленького наследника Элвиса.

Бывший супруг Анохиной продолжает настаивать на том, что именно Айза не позволяет ему видеться с 3-летним сыном. К слову, именно эти заявления и вывели знаменитость из себя.

У себя на страничке в Instagram Анохина опубликовала видеоролик, в котором заявила, что Дмитрий внес ее номер в черный список. Более того, Айза обратилась за помощью к своим подписчикам.


«Передайте, пожалуйста, моему бывшему мужу, который бывший муж номер два, чтобы для начала разблокировал меня, если он хочет поговорить со своим ребенком. Меня уже достали эти манипуляции! Еще я и должна ему сама звонить… Куда ему звонить? Голубиной почтой ему что ли посылать сообщения? Мне «нравятся» такие папаши», - резко высказалась Анохина в адрес второго бывшего супруга.

К слову, Анохин пока никак не отреагировал на серию Stories Айзы. Вместе с тем на страничке Дмитрия в Instagram продолжают появляться публикации, где он якобы обращается к бывшей супруге и 3-летнему наследнику Элвису.

«Позвоните папе», - подписал экс-супруг Анохиной последний Stories.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также