Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган остался доволен отдыхом в московском санатории

Экс-супруга скандально известной светской львицы Ксении Собчак, популярного российского актера и режиссера-постановщика Максима Виторгана порадовал отдых в столичном санатории. По словам артиста, он впервые посетил косметологический кабинет.


Максим Виторган решил отдохнуть перед началом очередных съемок и отправился в один из санаториев в Подмосковье после снятия карантина. У себя на страничке в Instagram бывший супруг Ксении Собчак обнародовал новый видеоролик, в подписи к которому рассказал, как расслаблялся во «дворце здоровья».

По словам Виторгана, отдых в санатории не только прибавил ему сил, но и забрал все негативные эмоции и переживания. Максим даже решился посетить косметолога, от процедур которого он остался в восторге.

«Я побывал впервые в жизни у косметолога! Женщины, почему вы скрывали это от нас?!» - обратился Максим к своим подписчицам.

Также Виторгана удивил рацион в московском санатории. На протяжении нескольких дней он не понимал, как можно кушать совершено не соленую пищу, однако, встретив в центре знакомого, который придерживался полного голодания, осознал, что его жизнь «прекрасна». К слову, актеру даже понравилась такая диета.


Сеансы, которые Виторган посетил в санатории в Подмосковье, принесли артисту массу удовольствия. Максим побывал на процедурах надводного и подводного массажа, испытал душ Шарко и даже ежедневно бегал в вакуумном костюме Хипокси.

В конце своей подписи к видео Виторган, в привычной для себя манере, заявил, что приятно удивился тому, что в санатории нашелся гостиничный халат его размера.

Многие подписчики Виторгана отреагировали на его свежую публикацию. В стороне не остались и звездные друзья бывшего мужа Собчак, в числе которых оказалась коллега Максима Виктория Толстоганова.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.