Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Давид Манукян и рэпер Серега презентовали клип «Черный бумер»

О том, что возлюбленный ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой Давид Манукян и рэпер Серега ведут совместную работу, стало известно еще пару недель назад. Теперь же в Сети появился новый клип под названием «Черный бумер».


Стоит отметить, публика данную композицию услышала еще в 2004-м. После ее выхода Серега стал узнаваемым исполнителем на постсоветском пространстве. Сейчас же рэпер принял решение дать своей песне еще одну жизнь.

Так, в новом сингле куплеты звучат в исполнении Давида, а припев, как и раньше, поет Серега. Придумали для нового ролика и целую историю. Согласно сюжету Манукян говорит Сереге, что смог заработать на BMW в популярных социальных сетях Instagram и Тик-Ток. Приняли участие в съемках и многие звезды интернета, такие как Дима Гордей, а также ребята из Dream Team House. В самом начале видео появилась и сама Ольга Бузова.


Сам Серега отметил, что тоже веселится под новый «Черный бумер», и даже выложил отрывок нового сингла в Сети.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.