Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Шарлиз Терон жестко высмеяла «невероятно растолстевшего» Стивена Сигала

Известная южноафриканская и американская актриса Шарлиз Терон высмеяла «невероятно растолстевшего» кинопродюсера Стивена Сигала. По словам звезды кинокартины «Адвокат дьявола» и «Взрывная блондинка», ей легко критиковать коллегу, ведь он этого заслуживает.


В Сети продолжают активно обсуждать недавнее заявление голливудской знаменитости Шарлиз Терон. Актриса не просто раскритиковала, а буквально высмеяла своего коллегу Стивена Сигана, который набрал несколько лишних килограммов.

Как признается Терон, она «без проблем» может говорить о Сигане все, что угодно, ведь в свое время он некрасиво поступал с представительницами слабого пола.

«Так что пошел ты к черту», - грубо высказалась Терон в адрес Сигана.

Выяснилось, что Терон наткнулась в социальных сетях на видеоролик, в котором ее коллега борется на соревнованиях по айкидо. Увиденное, по словам Шарлиз, ее не только не удивило, но и повеселило.


«У него лишний вес, он с трудом дерется», - объяснила голливудская актриса свою критику.

Стоит напомнить, что не так давно популярная актриса Порша де Росси поведала о домогательствах сексуального характера со стороны Стивена Сигала. У себя в микроблоге знаменитость рассказала, что накануне посетила офис кинопродюсера, где хотела пройти кинопробы на одну из ролей в его новом фильме. В процессе собеседования звезда картины «Наемник» сказал коллеге, что для него очень важно иметь взаимную симпатию за съемочным процессом и намекнул на интимные отношения.

К слову, после заявлений Порши де Росси многие знаменитости ополчились против Стивена Сигана. Как видно, к ним решила присоединиться и Шарлиз Терон, высмеяв «растолстевшего» кинопродюсера и его навыки на турнире японских боевых искусств.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.