Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова перепутала Ван Гога с Ван Даммом

Ведущая телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Ольга Бузова не скрывает своей радости от того, что в России начали снимать ограничения, которые были связаны с карантином. Она уже даже успела побывать на мероприятии, где дала интервью. Однако во время беседы певица немного ошиблась и перепутала Ван Гога с Ван Даммом.


Ольга Бузова посетила выставку современного искусства в одном из столичных музеев. Звезда поговорила с журналистами, но отвечая на их вопросы, умудрилась перепутать Ван Гога с Ван Даммом. По словам Ольги, она любит посещать места, где можно ознакомиться с культурным наследием страны. Вспомнила она и о том, как побывала в Амстердаме, где также посетила музей.


Тем не менее, не все сразу догадались, о каком именно музее идет речь, потому что Ольга перепутала художника и актера. К слову, для Бузовой подобный конфуз далеко не первый, потому что теледива неоднократно путала имена и фамилии известных личностей.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.