Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ленивая звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель отказалась сидеть с Богданом и уже нашла новую постоянную няньку

Ленивая звезда скандального реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель не хочет сидеть с собственным сыном. Более того, молодая мамочка нашла для Богдана няню в лице своей несостоявшейся свекрови.


Не успела Татьяна Владимировна уехать на время во Владивосток, как ее дочь Алена Рапунцель нашла кандидатуру, которая будет сидеть с Богданом. И если изначально все думали, что с мальчиком будет сидеть Анастасия Голд, то молодая мамочка решила остановить свой выбор на матери Ильи Яббарова.


Ко всему, стало известно, что мать Ильи уже поселилась в комнате Алены, чтобы иметь возможность постоянно сидеть со своим внуком. Но никто не уверен, что несостоявшаяся свекровь будет помогать так же, как Татьяна Владимировна, ведь вряд ли она сможет выдержать рядом с собой ленивую Алену. Многие уверены, что рано или поздно происходящее все равно приведет к конфликту между женщинами.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.