Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

73-летнего Бари Алибасова госпитализировали в психиатрическую больницу

Известного советского и российского музыканта Бари Алибасова доставили в психиатрическую клинику. Сообщается, что состояние здоровья основателя и руководителя коллектива «На-На» вызывает тревогу.


Музыкального продюсера Бари Алибасов доставили в клинику, осуществляющую лечение и реабилитацию лиц с психическими расстройствами. На данный момент за жизнь заслуженного артиста РФ борются специалисты.

Выяснилось, что накануне музыкант проходил курс лечения в одной из столичных клиник, однако оттуда его сегодня, несколько часов назад, госпитализировала неотложка. У Бари Каримовича – неустойчивое состояние на фото получаемых от медработников препаратов. Осмотрев Алибасова, врачи приняли решение отправить его к психиатрам.

Сейчас в Сети довольно активно обсуждается состояние 73-летнего Алибасова. Так, его преданные поклонники вспомнили, что недавно наследница актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, Ольга, рассказывала о плохом самочувствии музыканта. Младшая сестра звезды кинокартины «Похорони меня за плинтусом» утверждала, что артист находится в больнице вследствие злоупотребления горячительными напитками.


Стоит напомнить, что примерно два года назад Бари Алибасов узаконил свои отношения с 81-летней народной артисткой РСФСР Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.