Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Режиссерскую версию фильма «Т-34» покажут в Японии

Российский фильм-боевик «Т-34», снятый в 2019 году режиссером Алексеем Сидоровым, покажут в кинотеатрах Японии.


Сюжет военно-приключенческого кино настолько понравился зрителям Страны восходящего солнца, что теперь лента будет транслироваться и на экранах их телевизоров.


«Т-34» - это история о событиях 1941-1944 годов. В фильме рассказывается о том, как младший лейтенант Ивушкин на танке модели «Т-34» разгромил целую роту германского офицера и танкиста Клауса Ягера и вместе с боевыми товарищами сбежал из плена.


Продюсер киноленты отметил, что режиссерский состав принял решение о показе «Т-34» в Японии только благодаря многочисленным обращениям фанатов, которых в государстве оказалось достаточно.


Выручка от продажи билетов на премьеру фильма в декабре 2019 года составила 900 000 долларов. И это данные только из Японии. Такой высокий рейтинг принес ленте титул самого кассового фильма РФ, который демонстрировался в зарубежных кинотеатрах за последние двадцать лет. Жители Японии смогут насладиться просмотром фильма уже в июле текущего года.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.