Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Адвокат оценил перспективы Пелагеи «отвоевать» квартиру у Ивана Телегина

Известный юрист Тимур Маршани проанализировал шансы популярной российской исполнительницы Пелагеи «отвоевать» недвижимость у хоккеиста Ивана Телегина. Известно, что квартира была куплена в браке, но на деньги родительницы заслуженной артистки РФ.


В Сети появилось интервью с адвокатом Тимуром Маршани, в котором он дал оценку шансам разводящейся с супругом Пелагеи оставить за собой право собственности на столичную недвижимость, где она сейчас проживает со своей наследницей. Сообщается, что квартира была приобретена, когда певица и спортсмен Иван Телегин поженились, однако финансы на покупку апартаментов дала родительница звезды.

На данный момент Телегин пытается заполучить часть имущества Пелагеи. Более того, выяснилось, что у хоккеиста и исполнительницы имеется общий особняк, который они приобрели в ипотеку.

По словам юриста, сам факт приобретения недвижимости на подаренные деньги либо на полученные по завещанию дает возможность предъявлять требования на это имущество в полной мере.

«Это имущество не включается как совместно нажитое», - объясняет адвокат.



Как утверждает Маршани, сейчас все зависит от Пелагеи и ее аргументированных доказательств. Певица должна подтвердить, что действительно получила деньги на апартаменты в Москве от родительницы в подарок. Если артистке это удастся, недвижимость будет принадлежать только ей.

Прокомментировал Маршани и общую ипотеку Пелагеи и Телегина. Юрист отметил, что все долговые обязательства будут делиться пополам, ведь перед банком супруги несут ответственность вместе.

Напомним, что в конце 2019 года Пелагея официально сообщила о том, что разводится с Иваном Телегиным спустя 3 года совместной жизни.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телегина Наталия Геннадьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.