Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Российское издание пожаловалось на угрозы от Ксении Собчак

Имя известного общественного деятеля и бывшей телеведущей скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ксении Собчак в очередной раз оказалось в центре громкого скандала. Сообщается, что одно из российских изданий жалуется на угрозы от светской львицы.


Материал под названием «Не дождетесь»: Что не так с шутками Ксении Собчак», автором которого является Юлия Таратута, вышел 17 июня 2020 года на сайте Wonderzine. В статье заходит речь о реакции экс-телеведущей «Дома-2» на протесты, расовую дискриминацию, ущемление прав и тиранство со стороны правоохранительных органов в Соединенных Штатах Америки.

«Ее высказывания показались нам недопустимыми – хамскими, оскорбительными, перевирающими факты. Этим соображением мы и поделились с нашими читателями», - говорится в сообщении российского издания, которое они разместили у себя на портале.

Вскоре с главным редактором издания вышла на связь сама Собчак, которая заявила, что материал ее не устраивает, однако беседа прошла мирно. Впрочем, после того, как автомобилестроительный концерн Audi расторг с Ксенией договор, а один из известных немецких журналов обвинил светскую львицу в расизме, бывшая супруга Максима Виторгана нарекла колонку российского издания «заказной».


По словам главного редактора российского издания, Собчак адресовала ему письмо, где в угрожающей форме заявляет, что просто так все происходящее не оставит.

«Все вернется, как поется в песне Дмитрия Маликова. И это не угроза – это просто песня, если что», - цитирует Ксению главредактор.

Вместе с тем в издании заявляют, что письма от Собчак они воспринимают как угрозу. Более того, главредактор считает недопустимым так вести беседу известной личности.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Таратута Юлия Леонидовна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.