Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Соколов из «Уральских пельменей» показал своих детей

Известный российский актер и шоумен Дмитрий Соколов показал своих наследников. Основатель «Уральских пельменей» вместе с молодой супругой Ксенией Ли воспитывает троих наследников.


Накануне жена Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей» опубликовала на его страничке в Instagram серию свежих фотографий. На снимках запечатлен довольный шоумен в окружении троих наследников.

По словам Ксении Ли, каждое их утро с Соколовым начинается с того, что наследники оказываются либо на ней, либо на актере.

«По ночам дверь в нашу комнату открывается и (уже закрытыми глазами) Ваня, как на работу, топает прямиком к нам под бочок. Следом (ближе к утру) подтягивается Соня, а когда просыпается Маша одна в своей комнате (всегда недовольная, что проспала миграцию детей в нашу спальню) бежит и пробует урвать последнее свободное место где-нибудь на голове родителей», - рассказала супруга Соколова в подписи к новой публикации.



Подписчики Соколова не смогли проигнорировать «счастливые» фотографии звезды «Уральских пельменей». По очереди пользователи Сети принялись буквально «закидывать» Дмитрия приятными словами, а кое-кто из фолловеров даже поведал, как начинается их утро с наследниками.

«Очень милые, улыбайтесь и радуйтесь всегда», «Фото огонь. Такие живые и настоящие эмоции. Не надоедает смотреть», «Вы лучший папаня, приятно смотреть»,- пишут комментаторы.

Некоторые поклонники творчества Соколова заверили артиста и его молодую супругу, что совсем скоро «миграция детей» в их спальню прекратиться.

«Так же было, пока детям не наступило 8-9 лет. Так что, потерпите ещё чуть-чуть», - заверила одна из фанаток звезды «Уральских пельменей».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Фонд поддержки социальных проектов «Миграция XXI век», признаны в РФ иностранными агентами.