Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Иван Ургант посмеялся над фото Максима Галкина с обнаженным торсом

Российский теле- и радиоведущий Иван Ургант поглумился над фотографией супруга Аллы Пугачевой комика и юмориста Максима Галкина. В своей программе «Вечерний Ургант» шоумен составил топ дачных фотографий, в котором оказался и пародист.


В палящие солнечные дни артист эстрады Максим Галкин обнародовал у себя на страничке в Instagram свежую фотографию, на которой он запечатлен с обнаженным торсом. В кадре муж Аллы Пугачевой позирует в одних шортах возле распустившегося кустарника сирени. Эта публикация и попала в топ садовых снимков «Пять вспышек прекрасного» в шоу «Вечерний Ургант».

Иван Ургант не стал сдерживать себя и в привычной для себя манере принялся глумился над избранником Примадонны, указав на то, что в кадре Галкина явно застали «врасплох»

«Думаю, что на Максима могли напасть дикие псы – утащить рубашку, порвать шорты и каким-то образом, не снимая шорт, сгрызли нижнее белье», - подшутил шоумен.

Высказывания Ивана Урганта решил прокомментировать его соведущий автор программы «Вечерний Ургант» Константин Анисимов. Сценарист подметил, что в своем возрасте Галкин находится в прекрасной форме.


«Макс в роскошной форме!» - прокомментировал сценарист летнюю публикацию 44-летнего супруга Примадонны.

Более того, Иван Ургант посоветовал Анисимову прозвать летнюю публикацию Галкина «Лучше всех».

«Кстати, это первый случай, когда журналы Men’s Health, «Сад-огород» и «Вестник депиляции» выйдут с одинаковыми обложками», - резюмировал шоумен.

Кроме фотографии Галкина, в топ дачных кадров попали снимки со звездой кинокартин «Стиляги» и «Союз спасения» Максимом Матвеевым, публикация солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова, представитель известной цирковой династии Эдгард Запашный, а также супруг Наташу Королевой актер Сергей Глушко, более известный под псевдонимом «Тарзан».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Матвеев Ян Андреевич, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.