Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мама звезды «Дом-2» Марины Африкантовой раскрыла меркантильность Романа Капаклы

Мама звезды скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Марины Африкантовой Татьяна Владимировна утверждает, что ее зять чрезмерно меркантилен. Женщина переживает за будущее своей дочери.


В одном из последних эфиров поговорили о паре Марины Африкантовой и ее мужа Романа Капаклы. Так, во время программы Татьяна Владимировна поведала, что ее дочь с супругом подарили ей велосипед, но в итоге выяснилось, что за презент они платили напополам. Этот факт смутил женщину. Она заверяет, что Роман неоднократно давал повод в том, чтобы усомниться в своей порядочности.


Кроме того, он якобы ранее просто запрещал, чтобы Марина хоть как-то помогала своей родительнице финансово. Также Африкантова уверена, что Капаклы живет практически за чужой счет и даже спортивное питание покупает себе не за свои деньги.


К слову, в последнее время в паре очень много скандалов происходит из-за брачного договора. Роман и Марина уже давно все поделили между собой. Например, Капаклы уверен, что квартира принадлежит ему, а машины - его жене. Еще одно разногласие дети. Девушка давно мечтает о малыше, а вот Роман пока не хочет и вместо детей завел собаку.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.