Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Яну Рудковскую набросились из-за дорогой одежды для сына

Известного продюсера и бизнесвумен Яна Рудковская стала объектом критики со стороны пользователей сети из-за одежда сына.


Рудковская подверглась критике со стороны своих подписчиков и «посторонних» пользователей Сети. Причиной тому послужил очередной ролик с участием их совместного с фигуристом Евгением Плющенко сына Александра.

На коротком видео мальчик красуется в одежде известных мировых брендов с указанием стоимости. Так, детская футболка стоит почти 9,5 тысяч российских рублей, тренчкот за 30 тысяч. Цены на одежду возмутили россиян, у большинства их которых на такую вещицу не хватит месячной зарплаты.

В связи с этим, в адрес Рудковской и ее сына посыпались гневные комментарии:

«Нам завидовать или как?», «Не понимаю, зачем нам знать, сколько стоит одежда Саши?», «А мне интересно, сколько стоит вода из ванны после посещения ее гном Гномычем?» - пишут пользователи.


Рудковская попыталась оправдаться перед подписчиками и сообщила, что они с мужем очень редко покупают одежду сыну. По словам жены Плющенко, вещи ребенку дарит или дает на съемки бутик и мировые бренды, амбассадором которых является ребенок.

Однако и эти слова не угомонили пользователей, которые продолжают возмущаться дороговизной детских футболок. При этом нашлись и единицы поклонников Рудковской, которые поддержали ребенка и похвалили его за то, что в столь юном возрасте он уже сам зарабатывает, снимаясь в рекламе и принимая участие в различных кампаниях мировых брендов.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рогов Кирилл Юрьевич, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.