Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Настя Стецевят призналась в чувствах мужчине за Периметром

Участница скандального реалити-проекта «Дом-2» Настя Стецевят рассказала, что ей неинтересны мужчины с Острова любви. Более того, красотка заверила, что у нее уже есть мужчина за периметром.


В последнее время звезде проекта «Дом-2» Насте Стецевят систематически приписывают романы с кем-то из коллег. Однако сама девушка говорит, что ее сердце уже принадлежит молодому человеку, который находится за периметром. Тем не менее, недавно говорили о том, что блондинка вовсю флиртует с Женей Ромашовым. По словам Насти, она не понимает откуда берутся подобного рода слухи, потому что только за последнее время ей приписали то роман с Ромашовым, то с Захарьяшем.

Также девушка подчеркнула, что ее раздражает, когда ей пытаются говорить о том, с кем у нее близкие отношения. Стецевят сказала, что хочет, чтобы, прежде всего, в ней видели самостоятельную личность.


Также девушка уверена, что на проекте «Дом-2» просто нет такого человека, который мог бы ее хоть как-то зацепить, а вот за воротами есть мужчина, к которому у нее вспыхнули чувства.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.